официальный представитель бренда Saudi Royal Factory в Роcсии

Ароматы-афродизиаки

Информацию об окружающем мире мы получаем с помощью пяти всем известных чувств. Обоняние играет огромную роль в жизни человека. А знаете ли вы, что с помощью запахов можно управлять человеческими эмоциями и желаниями?

На протяжении нескольких тысяч лет люди применяют секретное оружие в войне за любовь, имя которому – афродизиак. Его считали даром великой греческой богини любви, красоты и плодородия – Афродиты. Именно он помогал вершить судьбы и поднимать градус сексуальности на максимум. Афродизиаки имеют много воплощений: от личинок насекомых и выделений животных до вкуснейших фруктов и пряных специй. Но сегодня речь пойдет об ароматах.

Какой запах поможет очаровать мужчину?

Корица

Аромат корицы усиливает приток крови к половым органам мужчины. Поэтому один из секретов счастливого брака – домашняя выпечка. Чаще радуйте любимых булочками с корицей или чашечкой пряного кофе в постель.

Ваниль

Она пользуется популярностью во всем мире и является одной из самых дорогих пряностей. А завезли ее в Европу страстные испанцы. Кстати, слово «ваниль» произошло от слова vagina – «ножны». И это не просто так. Раньше импотенцию лечили экстрактом ванили. Женщина, наносящая на свою кожу этот аромат, становится вожделенной сладостью в глазах мужчины.

Лаванда

Этот аромат помог Клеопатре покорить несравненного Юлия Цезаря. Можно смело констатировать, что действие лаванды проверено веками.

Иланг-иланг

Пробуждает сильное половое влечение и отлично настраивает на романтический лад. Поэтому в Индонезии ложе молодоженов посыпают лепестками этого удивительного дерева.

Флердоранж

Настоящий эротический стимулятор, который носит народное название «цветок невест». Его аромат повышает потенцию и разжигает сексуальное желание.

Показать полностью