официальный представитель бренда Saudi Royal Factory в Роcсии

Для чего нужны духи с феромонами?

Каждый человек имеет неповторимый индивидуальный запах и набор феромонов, которые могут привлекать людей противоположного пола. Благодаря женским феромонам мужчины проявляют интерес к женщинам, а мужские феромоны вызывают влечение у женщин. Но, вследствие ежедневной гигиены, люди утрачивают собственные феромоны, а применение антиперспирантов, косметических и моющих средств сокращает до минимума их число.

Природа живых организмов устроена таким образом, чтобы приводящее к зарождению новой жизни влечение повышалось несознательно. Таким образом, феромоны выработались для увеличения влечения особей друг к другу и, как следствие, продолжения их рода. Такое поведение способствует выживанию вида и естественному отбору. А действие феромонов основано на том, что при попадании на рецепторы они настраивают их на появление возбуждения и сексуального желания.

Духи с феромонами были разработаны для того, чтобы компенсировать утрату естественных аттракантов человека из-за утреннего и вечернего туалета — принятия ванны или душа, а также после применения различных парфюмерных или косметических средств, сводящих практически на нет действие естественных феромонов.

Производные аттракантов, аналогичные естественным половым гормонам, часто включают в состав парфюмерной продукции. Использование подобных средств на бессознательном уровне усиливает привлекательность у противоположного пола, однако действуют такие духи сравнительно недолго — всего шесть–восемь часов.

Чтобы усилить влияние духов с феромонами, рекомендуется наносить их на те места, где кровеносные сосуды проходят наиболее близко к коже. Самыми эффективными участками тела считаются скулы, мочки ушей, ямочка между ключицами, внутренняя часть локтевого сгиба и запястья. Также для лучшего восприятия ваших феромонов парфюмеры советуют носить одежду из натуральных компонентов — она гораздо лучше пропускает естественный запах, в отличие от синтетики.

Духи с феромонами идеально подходят для первой встречи или знакомства. Они помогут оставить о себе благоприятное впечатление, привлечь партнера и придадут вам чувство уверенности.

Читайте также: продажа масляных духов с феромонами Saudi Royal Factory.

Показать полностью