официальный представитель бренда Saudi Royal Factory в Роcсии

Мужские феромоны: мифы и правда

Сразу о главном — они действительно работают. Отбросьте весь скептицизм, забудьте громкие воззвания критиков о том, что «вы платите только за приятный запах». Давайте подумаем вместе. Разве не обоняние играет одну из ключевых ролей в восприятии другого человека? Мы ежедневно принимаем душ, пользуемся дезодорантами и поливаем себя литрами духов в попытках привлечь внимание. Резкий запах же немытого тела может на всю жизнь вызвать отторжение и даже испортить карьеру. Но феромоны — это не только запах. Мужское тело вырабатывает андростенон, вещество, которое влияет на физическую привлекательность в глазах женщины. Ближайшим аналогом по действию и аромату является черный мускус кабарги.

Многочисленные исследования доказали — именно феромоны являются причиной внезапного и сильного притяжения между мужчиной и женщиной. При использовании духов с феромонами на 50 % возрастает внимание женского пола. Заметно повышается количество свиданий, в том числе тех, которые закончились удачно (информацию и статистику публиковали ABC News , The Los Angeles Times, а исследовательская компания Bennett Research из Австралиии провела детальное исследование с 306 добровольцами).

По версии Bennett Research, в связи с действием феромонов:

  • 90 % мужчин отметили всплеск внимания со стороны женщин;
  • 52 % стали легче и быстрее завязывать новые знакомства;
  • 61 % смогли вести себя более раскованно благодаря поддержке противоположного пола;
  • 34–36 % получали комплименты и активно флиртовали;
  • 40–43 % видели неприкрытый сексуальный интерес и влечение от знакомых и незнакомых женщин.

Натуральный черный мускус кабарги — выбор настоящего альфа-самца. Он заставит всех женщин обернуться, как только вы войдете в помещение. Пробуйте лучшие композиции с феромонами от ООО «ИМПЭКС»!

Показать полностью