официальный представитель бренда Saudi Royal Factory в Роcсии

Названия афродизиаков

Что такое афродизиак? Это вещество, вызывающее сексуальное влечение к объекту. Их производят из растений, натуральных масел и растительных экстрактов, минералов. Свое название они получили от богини любви и красоты Афродиты — считается, именно она наполнила землю этими волшебными веществами. Уникальный эффект афродизиаков основан на их составе: коктейль микроэлементов и витаминов усиливает кровообращение, повышает эротичность, запускает процессы метаболизма. Они работают мягко, точечно, не нанося ни малейшего вреда здоровью.

Среди наиболее популярных афродизиаков: амбра, черный мускус и мускус цибетин. По результатам многочисленных опросов, именно запах мускуса больше всего похож на андростенон, мужской феромон. Женщины, которые вдыхали запах мускуса, отзывались о нем как об очень приятном, мужественном аромате. Амбра сильнее действует на мужчин, очень популярна у женщин. Она вызывает влечение, мгновенно создает интерес, упрощает процесс знакомства и флирта.

Мощными афродизиаками считаются эфирные масла и экстракты трав: иланг-иланг, бергамот, вербена, ветивер и др.

Виды афродизиаков по действию

  1. Импрессионные — среди них можно выделить масло цитрусовых, ладана, кедра, шалфея. Действуют на уровне чувств и эмоций, раскрепощают, усиливают страстность и вызывают влечение.
  2. Классические — вербена, гвоздика, иланг-иланг, герань, имбирь. Они работают с физиологией: эффективны в борьбе с фригидностью, продлевают половой акт, усиливают потенцию.

Помимо эротического аспекта, масла-афродизиаки благотворно влияют на состояние кожи: увлажняют, успокаивают, запускают процессы регенерации. Их запах мгновенно придает уверенности, избавляет от стеснения, помогают исполнить самые сокровенные желания и фантазии.

Показать полностью