официальный представитель бренда Saudi Royal Factory в Роcсии

Отзывы об амбре

Спасибо за пробники, выбрала два вида амбры, чтобы почувствовать, как она звучит, а мне приложили три пробника) Аромат такой притягательный, что теперь закажу и себе черную амбру. Еще раз спасибо за приятное сотрудничество и превосходный товар!

Ягудина Людмила
г. Санкт-Петербург
ludm7y@mail.ru



Спасибо за полученный заказ, из трех выбранных ароматов с помощью менеджера получилась сказочная феерия: плюс один в подарок и четыре(!!!) тестера других запахов! Понравились все в большей или в меньшей степени, захотелось сразу поделиться впечатлениями на те запахи, которые вызвали восторг и воспоминания ароматов, бывших у меня более 30 лет назад и тех, которые не могла забыть. Обязательно буду пользоваться всеми, что приобрела, но! в следующем заказе Это будет Масло Вьетнамского Уда( получила подарочный тестер), Черная амбра Королевская с Белым Шоколадом ( был тестер), и наверное Черный мускус Королевский...( без которых не смогу быть по-настоящему счастливой). Спасибо, что можно найти и купить у нас такие запахи , такую радость!

Ирина
г. Москва
irina_konovali@mail.ru



Привет Всем. Сегодня получила заказ, две амбры и два мускуса. Понюхала и оболдела, сделала вывод Летуаль, Иль де Боте, Де Флёр со своими ароматами рядом не стояли:). Спасибо ребята большое за эту сказку. Но самое главное спасибо за честность и уважение к покупателю. Все правда что в рекламе т.е при покупке трёх флаконов четвёртый в подарок и плюсом два пробника бесплатно, большой респект менеджеру мне положили четыре пробника бесплатно. Посылка шла ровно столько сколько говорил менеджер 27 мая пришла смс на тел с номером бандероли для отслеживания движения заказа, третьего июня я насладилась этой сказкой. Обращаюсь к мужчинам с женской точки зрения, капельку этих ароматов и все женщины Ваши. Сп асибо ребята огромное за честность, за терпение. Всех Благ Вам и вашей фирме. С уважением Ольга из Кемерова.

Лисовая Ольга
г. Красноярск
olga1967ol@mail.ru



Здравствуйте, я получила посылочку, и второй раз благодарна за высококлассный товар! Предыдущей бутылочки хватило на два года, супер запах и супер эффективность)))

Зорина Юлия,
г. Томск
zorinayz@list.ru



Спасибо за доставленные масла))), всё устраивает, очень довольна качеством обслуживания и, конечно же, качеством масла))).
с уважением, Гузель)))

Гузель
г. Альметьевск



Сегодня получила заказ (второй по счету на этом сайте), осталась очень довольна. Я давно пользуюсь маслами, ставлю по всем параметрам от качества товара до доставки - ОТЛИЧНО!!! Спасибо, всем сотрудникам компании!!!

Ирина Вячеславовна
г. Москва
trophy.64i@yandex.ru



Доброго времени суток. Делала заказ первый раз. Хочу изначально поблагодарить за Ваш сервис, работу менеджеров! Знающая свое дело слаженная команда! Консультация, приятное и крайне корректное вежливое общение с клиентом, грамотное описание товара и рекомендации очень полезны! Маленькие сюрпризы миниатюр масел в подарок внутри. Упаковка продумана до мелочей (с учетом недобросовестности доставки и отношения к отправлениям Почты России). Пришел мой Уд! Он божественен! Сначала запах был более концентрированный и пряный, затем согрелся на коже, оставив приятный древесно - томный запах! Пробовала его как отдельный парфюм - отлично! Затем базой под туалетную воду - просто супер!Обязательно вернусь к Вам еще и еще! Процветания Вашему магазину!

Любовь, Мирный
15.03.2016
fedoseeva@gmail.com



Пришла сегодня моя заветная посылочка с чёрной амброй.Всё было очень качественно упаковано,и даже ролики на флакончиках были бережно обёрнуты,чтобы ни капельки не вытекло,хотя бутылочки тоже отличного качества. Чувствуется, что работает команда профессионалов,ребята бережно относятся к своей работе, с любовью.Как только я открыла флакончик и нанесла чуть-чуть на руку то просто обалдела.. Аромат ни с чем не сравнимый, и даже дорогущие духи,которые я покупаю только за границей, с ним не идут ни в какое сравнение.Я очень благодарна за такое чудо на планете Земля!

Дорофеева Наталья
г. Москва
dorof.nata@list.ru



Посылку с духами получила с курьером. Всё достойно, качество и запах понравились. Вместо обещанных 2-х пробников. прислали 4-ре. Отдельное спасибо. С уважением Наталья.

Наталья
г. Москва
eusina.nat26@yandex.ru



Здравствуйте. Заказ получила. Всё понравилось, особенно подарки. Спасибо Вам за хорошую, оперативную работу и хорошее отношение к клиентам. Удачи. :)

Татьяна
г. Геленджик



Очень приятно, когда с тобой обращаются, как с самым важным и уникальным клиентом.Impexoils так и относятся к клиентам.Пришла моя Амброчка (с подарками). Упакована с любовью,тщательно, чтоб не пропало ни капельки.+ Сертификаты и всё-всё, что нужно.Аромат мммм и ах, без слов!Буду заказывать еще и творить из них свои духи.Или так буду носить. В людях ценю нестандартность, стиль, отличающийся от общего, поэтому выбираю продукт от Impexoils. Impexoils forever ))

Татьяна Михайловна
г. Пермь
v-tatiianya@mail.ru



Заказывала черную мадагаскарскую амбру. Прислали еще 4 пробника!!!! и сертификаты! спасибо за хороший сервис! всё пришло быстро в срок! буду еще заказывать обязательно!

Семенова Мария
г. Тверь
www-91@list.ru



Заказала черную амбру с дамасской розой, очень обрадовали 4 подарка-пробника. Ароматы насыщенные, благородные. Сервис, обслуживание и быстрая доставка на высшем уровне. Отличных вам прод? ?ж и быть всегда на первом месте! Спасибо.

Ирина
г. Уфа
iramakarenko7@yandex.ru



Давно мечтала купить подобный парфюм. Но не решалась, потому что много случаев обмана, когда присылают синтетические феромоны. Но задав гуглу правильный вопрос, вышло, что у нас в России все же есть две компании, которые продают натур продукт. Импэксойлс больше устроил меня по цене, а также количеству прилагаемых ништячков к заказу :) При проверке сертификата на сайте федерального агентства в реестре его не оказалось. И я задала вопрос сотрудникам. Мне объяснили, и, действительно, так и есть - я перепроверяла - эти масла не подлежат обязательной сертификации. Такие товары вносятся в реестр не самого федерального агентства, а в реестры независимых компаний, аккредитованных федеральным агентством. Заказала 3 масла (черный мускус, черную амбру и индонезийский уд), 4 - по акции (мускус цибетин с болгарской розой) + уйма пробников в подарок ^_^ Не знаю, зачем я выбрала в качестве подарка не просто мускус цибетин, а именно с болгарской розой, зная, что я недолюбливаю это эфирное масло. Нанесла самым первым. И знаете? - спустя полчаса я полюбила розу :) Мускус и амбру, конечно же, узнала, эти базовые ноты я встречала в дорогих парфюмах, которые покупала до этого. Вот сейчас муж пользуется American Crew Nine, и там в составе базовые ноты, конечно же, амбра и мускус. Теперь я поняла, что конкретно в парфюме мне нравилось всегда больше всего. Уд немного отдает эфирным маслом пачули (возможно, некоторое его количество добавлено - даже лучше - я обожаю это масло). Хожу теперь воняю по всей квартире. Это божественные ароматы. Слегка борщнула с мускусом - вот с ним реально надо быть осторожным. Остальные - не знаю, когда мне очень нравится парфюм, я спустя пару часов перестаю его на себе замечать, хотя окружающие все же чувствуют. Ну что я могу сказать, великолепный сервис, отличный товар. Процветания вам, ребятишки. Теперь я ваш постоянный клиент )

Давлетшина Алсу
г. Казань
alsu.davletshinaa@gmail.com



Случайно наткнулась на Ваш сайт, заказала несколько ароматов,Белый муск. поразил сразу, а вот с др.(Черная амбра, Уд Камбодж.) пришлось знакомиться заново)) Шикарно!!!!

Ольга, Москва
05.09.2015
kele15@mail.ru



Здравствуйте. Вчера получила свою очередную посылку. Сделала заказ уже в третий раз и буду заказывать теперь всегда только у вас. Этот раз заказала белую амбру королевскую LIMITED EDITION, аромат действительно более густой и насыщенный в отличии от первой версии королевской амбры. Сначала показалось что аромат унисекс, но потом немного под выветрился и стал невероятно притягательным. Нанесла на ночь, а к утру легкие оттенки все еще слышны, это говорит о том, что аромат очень стойкий. Схожие ноты всё же есть с первой белой амброй. Так же LIM ED может подойти и мужчинам, если бы услышала этот аромат на мужчине, пошла бы следом))) . Буду ждать еще и первый аромат белой амбры. В посылку были вложены пробнички и подарок с посланием, за который вам отдельное спасибо, была приятно удивлена. Пробник белого мускуса( бежевый) действительно отличается от той версии, что есть у меня, в лучшую сторону. Посылка пришла очень быстро, в течении 5 дней. В посылку были вложены сертификат на товар, дисконтная карта на скидку 5%, пробные образцы и подарок. Сервис на высшем уровне! Звонок можно заказать бесплатно, перезванивают в течении нескольких минут и получить подробную информацию и даже совет по товару. Очень круто что вы есть!!! Спасибо.

Балина Дарья
г. Ачинск
shox.da@list.ru



Спасибо вас за такой приятный сервис, подарок к заказу и, конечно, качественные духи. Просто невероятные запахи!

А.В., Москва
12.08.2015
lolo1349@gmail.com



От черной амбры я просто в восторге, наконец-то подобрала себе подходящий аромат)))))) С тех пор как стала ей пользоваться, даже настроение заметно улучшилось:):) Наношу его на кожу совсем немного и запах весь день держится.

Егоричева Ольга
г. Псков
semya--2006@mail.ru



Для различных парфюмерных композиций это масло просто незаменимо, я в восторге!!! Мы его используем довольно часто для многих ароматов. На этом сайте масло полностью натуральное и стойкое, долго не выветривается. Спасибо за прекрасную работу:)

Даниленко Марина
г. Краснодар
danilenkoalex341@mail.ru



Посылку получил, огромное спасибо!!! очень понравилось!!! ничего подобного раньше не вдыхал особенно амбру, действительно женский образ, крышу рвет)))), а на счет мускуса раньше покупал у нас по 200 р, рядом не стоит, ваш на коже звучит воще классно причем меняется со временем каждый раз какойто особенный разный, еще раз спасибо, как только закончу еше закажу, и сделаю рекламу для всех знакомых, удачи Вам!!

Сергей, Москва
18.08.2014
kemal1976@mail.ru



Одного флакона черной саудовской амбры мне хватает очень надолго. Заказывала себе его полгода назад где-то, еще даже половину не использовала. Действительно аромат очень привлекает внимание противоположного пола!)))

Злата
г. Москва
zlatazolotoz_z@mail.ru



Заказывал это масло для супруги в подарок, масло вообще привело ее в восторг!!!!, ну и мне понравился этот аромат на ней! Оставил отзыв, потому что мне без моей просьбы прислали бесплатно пробник мужского аромата))

Максим
г. Уфа
maks_bashkir33@bk.ru



Здравствуйте, я получила посылочку, и второй раз благодарна за высококлассный товар! Предыдущей бутылочки хватило на два года, супер запах и супер эффективность)))

Юлия, Томск
14.03.2014
http://vk.com/id73590651



Использую эту амбру для создания мыла ручной работы. Она пользуется большой популярностью, всем моим заказчицам аромат очень нравится, некоторые даже заказы делают специально под него.

Шершова Кристина,
г, Рыбинск
kristin-krasa1988@list.ru



Спасибо большое, получила сегодня чёрную амбру, уже не в первый раз заказываю её здесь: я парфюмер, и амбра придаёт моим духам особый колорит. Если описать точнее, я это вижу так: вот хороший аромат, он стойкий, нежный или терпкий, тяжёлый или лёгкий - в зависимости от состава. Но вот капаешь 1 каплю амбры на 60мл - и словно... как бы это описать... Он становится словно умытый дождём. Такой глубокий и яркий, и каждая нотка подчёркнута. Особенность амбры именно в свойстве подчёркивать каждый аккорд.

Балицкая Евгения Юрьевна,
г. Сочи
janegrigg@mail.ru



День добрый! Хотелось бы поблагодарить Вас за "Черную амбру"! Спасибо - отличное качество. Я очень довольна.

Варсегова Алевтина,
г. Находка
allya_9@mail.ru



Всем здравствуйте. Я заказывала и получила черную амбру и белый мускус. Качество великолепное, ибо есть с чем сравнивать (покупала в арабских государствах), так вот - как человек профессионально владеющий знаниями о парфюмерии, хочу поделиться некоторыми секретами и тонкостями в использовании подобных ароматов. Во- первых - если черная амбра вызывает некоторое отторжение, то надо знать о том, что ее можно использовать с каким-либо другим маслом (но только не с духами, содержащими спирт), вспомните какой аромат вам нравится, это может быть жасмин, цитрусовые, роза и многие другие. Все эти масла также продаются в небольших флаконах, но покупать надо только в проверенных местах. И амбру и мускус можно смешивать, как мужчинам, так и женщинам. Как пример - мой знакомый использует мускус вместе с маслом Пачули, эффект невероятный)), сама наблюдала как женщины буквально принюхиваются к нему)). Моя подруга использует амбру только вместе с маслом апельсина, и сама дуреет от запаха и у мужа крышу сносит ( о других мужчинах помалкивает))). И во- вторых - необходимо поэкспериментировать с количеством нанесения при смешивании, второе, то есть сопутствующее масло должно наноситься в чуть меньшем количестве чем основное, но это не значит, что основным обязательно должна являться амбра, может быть и наоборот - ваш любимый запах становится основным, а амбра или мускус дополняющим. Места нанесения вроде как всем известны, но не стоит забывать о том, что еще есть сгибы локтей или летом например можно нанести на ноги под колени, все эти места тоже "держат" запах, как запястья или под подбородком, там, где вы можете почувствовать собственный пульс. Для женщин еще приведу пример использования - если вы любите лосьоны для тела, то можно выдавить необходимое количество в какую-либо емкость и добавить туда две-три капли масла (опять же - спирт содержащие лосьоны отменяются), каждый лосьон имеет как правило свой запах, и вы используете именно его потому что он вам нравится, соответственно амбра станет сопутствующим (вторым) запахом, но вы сами можете удивиться насколько вам понравится то, что получится в итоге. Так что советую не бояться и пробовать разные варианты, уверяю, что результаты есть, в чем вы наверняка сможете убедиться сами.
Прощу прощения за столь длинный текст и за возможную "нудность" данного сообщения.
А так же хочу поблагодарить Impex Oils за чудесный товар и прекрасное обслуживание.
С уважением.

Анна,
г. Москва
killer_ledy.3@mail.ru



Очень шикраный.. Мой самый любимый аромат, который всегда мне придает уверенности!!! Давно не пользуюсь обычными духами из магазина, предпочитаю им как раз такие масла. Главное достоинство этих масел - натуральные, хватает надолго и без спирта, стойкие очень.

Савельева И.
г. Курск
savsav28@bk.ru



Посылку с духами получила сегодня, в отличном состоянии. Все очень понравилось, большое Вам Спасибо за внимательное отношение, и, конечно, за качество товаров! Желаю Вам всего доброго и удачи.

Наталья Алексеевна,
г. Новороссийск
natalya_shirokih2@mail.ru



Добрый вечер ! ТОЛЬКО ОТКРЫЛА ВАШУ ПОСЫЛКУ! О БОЖЕ! У МЕНЯ ОЧЕНЬ ОСТРОЕ ОБОНЯНИЕ НА ВСЁ! НО ЭТО НЕЧТО! СУПЕР! ЕСЛИ ЭТО И ПРАВДА ЧЁРНАЯ АМБРА ЭТО КРУТО! СЛАДКИЙ ПРИТОРНО САНДАЛОВЫЙ И НЕ ПОЙМУ ЧТО ЕЩЁ В НЁМ МОЖЕТ И ЧУТЬ ЛАДАНА ! КРУТО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ТЕПЕРЬ БУДУ ПРОБЫВАТЬ НА КОЖЕ- СПАСИБО!

Чернокозинская Оксана,
г, Москва



Девочкам рекомендую))) Люблю пряные ароматы, это масло эти и подкупило)) Я вообще подобные ароматы всегда любила, наношу его иногда, но в основном вечером))) Для дневных выходов все-таки это масло не очень подходит на мой взгляд. Хотя многие любят носить его в дневное время)))

Воробьева Тамара,
г. Москва
kl_toma119@yandex.ru

Показать полностью