официальный представитель бренда Saudi Royal Factory в Роcсии

Сильнейшие афродизиаки

Афродизиаки – это природные вещества с особыми свойствами. Считается, что они стимулируют сексуальное влечение и усиливают восприимчивость эрогенных зон. Афродизиаки ускоряют обмен веществ в организме и кровообращение, восстанавливают силы после физических и умственных нагрузок, повышают потенцию. Особая ценность таких веществ заключается в натуральном происхождении, без каких-либо химических средств.

Женские афродизиаки

Вещества, способные привлечь внимание мужчин отличаются от тех, которые рекомендуется применять при обольщении женщин. Наиболее приятными ароматами для прекрасной половины человечества являются роза, иланг-иланг, какао, мускатный орех и женьшень. Эти запахи учащают сердцебиение и возбуждают аппетит.

Роза – универсальный афродизиак для любого возраста. Ее нежный сладкий аромат подходит для всех женщин без исключения. Аналогичное действие вызывает иланг-иланг и герань.

Наиболее безопасным ароматом с многовековой репутацией является сандал. Его тонкий, в меру терпкий, туманный запах стимулирует творческие качества, снимает напряжение и повышает чувствительность. Сандал ценят за мягкое воздействие, гипоаллергенность и антисептический эффект.

Мужские афродизиаки

Представители сильного пола также прибегают к помощи природных средств, усиливающих влечение. Мужские афродизиаки повышают потенцию, обостряют обоняние и придают уверенность в себе. Среди наиболее популярных веществ можно выделить аромат кедра, пачули, мускуса, шафрана, амбры и сосны.

Хвойные запахи тонизируют и пробуждают фантазию. Каждый мужчина с таким ароматом чувствует себя победителем и героем любовного фронта. Сосна – сильный афродизиак, позволяющий продлить половой акт. Кедр придает мужественность и повышает сексуальную активность.

Значительным возбуждающим действием обладают пачули и шафран. Они вызывают предвкушение предстоящей ночи, поднимают настроение и благотворно влияют на обмен веществ в мужском организме. Особо выраженный эффект проявляется при массаже с маслом пачули.

Сильнейшими мужскими афродизиаками являются также амбра и мускус. Животные смолистые ароматы прекрасно сочетаются с запахом тела. Мускус и амбра используются во многих парфюмерных композициях в качестве базы. Такие запахи неизменно вызывают интерес у женщин.

Читайте также: природные масла, которые являются лучшими афродизиаками.

Показать полностью