официальный представитель бренда Saudi Royal Factory в Роcсии

Советы по выбору мускуса

Если Вы используете мускус первый раз в качестве аромата, феромона, то выбор стоит сделать в пользу аромата - Черный мускус Саудовский классический. Это аромат №1 для мужчин.

Аромат №2 - Черный мускус Кашмирский. Это тоже классический сорт мускуса.

Отличие этих двух вариантов в том, что Кашмирский мускус имеет более смолистый, при этом тонкий аромат, что свойственно всем азиатским сортам мускуса. Саудовский мускус, как лучший представитель арабских сортов имеет более глубокую ноту, и сильный шлейф. Если Вам необходимо просто ознакомиться с этим ароматом, то лучшим выбором будет классический Саудовский мускус.

Сорта мускуса друга от друга сильно отличаются по оттенкам аромата, поэтому многие покупатели при первой покупке делают выбор в пользу приобретения сразу нескольких сортов мускуса, пользуясь акцией 3+1 (при покупке любых 3 флаконов, 4й флакон объемом 3 мл, Вы получаете в подарок). Это дает значительно больше плюсов, т.к. под разное настроение, восприятие ароматов, Ваше состояние, Вы сможете использовать различный аромат. Так же за счет бесплатного 4го подарочного флакона, скидка на ароматы составит до 25%. При таком заказе разумным будет выбор:

Где производится настоящий мускус?

Самым качественным считается мускус из Саудовской Аравии, Катара, Кашмира, Тибета, Китая. Эти производители считаются своеобразной гарантией чистого и эксклюзивного продукта. Но под видом каждого из этих сортов часто можно приобрести подделку, поэтому стоит удостовериться в качестве продукции, информации о производителе/магазине.

Черный или белый мускус?

Черный мускус — мужской аромат, абсолют, натуральное масло, не содержит спирта, красителей, ароматизаторов. Он работает как природный феромон, поднимает настроение, заряжает энергией. Его можно использовать в качестве духов: просто наносить на запястья, сгибы локтей, шею.

Белый мускус - женский аромат, отличается от черного нежным, утонченным, изысканным ароматом, сохраняя при этом все свойства и особенности.

Как выбрать мускус и как отличить подделку?

  1. По аромату. Настоящий пахнет сильно, с четко различимой животной земляной нотой. Кислые, резкие, травяные тона недопустимы.
  2. По цвету. У качественного натурального мускуса насыщенный черный цвет, на свету допускаются коньячные оттенки. Зеленоватый отблеск говорит о растительном или синтетическом продукте.
  3. По консистенции. Мускус представляет собой густую, вязкую жидкость, равномерную, без посторонних вкраплений и осадка.
  4. По сертификату. Мускус кабарги продается только с сертификатом соответствия, где указано, что это продукт животного происхождения.

ООО «ИМПЭКС» гарантирует качество каждого товара. Сертификаты опубликованы на сайте.

Показать полностью