официальный представитель бренда Saudi Royal Factory в Роcсии

Женские афродизиаки

В бешеном ритме жизни, когда стресс на работе сменяется бытовой рутиной, переключиться и настроиться на нужный лад в отношениях с партнером не совсем просто. По статистике, с этим сталкивается большинство пар, чей опыт совместной жизни более двух лет. Пробудить страсть и вырвать любимую из мира сковородок и переживаний о работе помогут афродизиаки.

Афродизиак – вещество, которое содержится в продуктах природного происхождения. Его действие направлено на усиление тонуса, жизненных сил, а также стимулирование полового влечения. Каждый афродизиак имеет свое действие на человека: избавляет от комплексов и зажатости, усиливает половое влечение и повышает уровень чувствительности. В организм он может попасть тремя способами: через пищу, через кожу, а также через дыхание.

Самыми сильными афродизиаками являются Масло уда, Сандал, Пачули, Ветивер, Шафран, Ладан, Мирра

Сильные природные афродизиаки для женщин

Шпанская мушка является одним из сильнейших афродизиаков. В теле этого насекомого и в выделяемом им секрете содержится кантаридин – известный с древних времен стимулятор сексуальной активности. На сегодняшний день из шпанской мушки производят порошки, капли, настойки и капсулы, которые служат секретным оружием, разжигающим пламя страсти.

Женьшень, гуарана и полынь также имеют колоссальное влияние на женщин. Их применяют в виде настоек, травяных сборов и капсул.

Пищевые продукты-афродизиаки

Шоколад с давних времен заслужил славу сильного женского афродизиака. Фенилаланин, который в нем содержится, способствует выработке эндорфина – гормона радости.

Запахи-афродизиаки

Эфирные масла нероли, кардамона, иланг-иланга, розы, корицы, сандалового дерева обладают сильнейшим действием. Их ароматы влияют на центр головного мозга – гипофиз, который отвечает за выработку половых гормонов. Это приводит к сильному повышению сексуальной активности.

Стоит помнить, что каждый природный афродизиак обладает сильными свойствами, поэтому необходимо следить за количеством применяемого вещества и заранее ознакомиться с противопоказаниями. Иначе можно нанести вред здоровью.

Показать полностью